Результаты
Ниже представлены результаты I тура.
Ключевые моменты:
1. Те имена или названия коллективов, которые выделены зелёным цветом — Финалисты. Поздравляем! :)
2. В ближайшее время мы свяжемся с вами для подтверждения участия в очном туре-финале, который состоится 28 мая по адресу Московская область, г.о. Химки, Ленинский пр-т, д. 2А, Дворец культуры «Родина».
3. В случае отказа Финалиста от участия в очном туре его место занимает следующий в рейтинге Участник.
Сольные исполнители, старшая возрастная группа
1. 100 баллов — Безбородова София - Sofaria -
2. 100 баллов — Саркисова Кристина Кареновна
3. 100 баллов — Мамедова Ксения Дмитриевна
4. 98 баллов — Гордонова Таисия Евгеньевна
5. 98 баллов — Дробышева Жанна Игоревна
6. 97 баллов — Чевтаева Анна Сергеевна
7. 97 баллов — Котомин Глеб
8. 96 баллов — Колотюк Арина Борисовна
9. 95 баллов — Дементьева Нина Алексеевна
10. 95 баллов — Швецова Юлия Александровна
11. 95 баллов — Пономарёва Полина
12. 93 балла — Пьянова Мария Владимировна
13. 93 балла — Пояркова Полина Олеговна
14. 92 балла — Ларионова Софья Романовна
15. 92 балла — Бородина Анастасия Максимовна

16. 88 баллов — Коршунова Алёна Юрьевна
17. 88 баллов — Дормашева Анна Михайловна
18. 85 баллов — Ким Алина
19. 84 балла — Самарина Дарина Юрьевна
20. 82 балла — Бушуева Виктория Олеговна
21. 82 балла — Исакова Ульяна Алексеевна
22. 80 баллов — Родникова Екатерина Дмитриевна
23. 80 баллов — Ворожцова Елизавета Михайловна
24. 78 баллов — Громова Анна
25. 77 баллов — Щербакова Ульяна Васильевна
26. 77 баллов — Бузанова Анастасия Сергеевна
27. 77 баллов — Кузнецова Валерия
28. 75 баллов — Ильяшенко Елизавета Владиславовна
29. 75 баллов — Полковникова Анастасия Николаевна
30. 71 балл — Никитичева Луиза Кирилловна
31. 71 балл — Иванов Андрей Кириллович
32. 70 баллов — Кулакин Максим Николаевич
33. 70 баллов — Егорова Софья Ивановна
34. 70 баллов — Андреева Дарья Дмитриевна
35. 67 баллов — Смольянинова Анна Владимировна
36. 63 балла — Степашкина Ирина Александровна
37. 58 баллов — Иванова Софья Артёмовна
38. 50 баллов — Бондаренко Анна Станиславовна
39. 45 баллов — Барабанщикова Полина Артемовна
40. 40 баллов — Максутова Василиса Алексеевна
41. 40 баллов — Ласточкина Полина Александровна
Творческие коллективы, старшая возрастная группа
1. 100 баллов — Дуэт Детского эстрадного музыкального театра «Мюзикл» Бородина Анастасия и Швецова Юлия
2. 95 баллов — Образцовый вокальный коллектив «Мозаика»
3. 92 балла — Вокально – эстрадный ансамбль «Глория»
4. 80 баллов — Вокальный ансамбль «Наши дети» (средние)
5. 65 баллов — Дуэт Детского эстрадного музыкального театра «Мюзикл» Саркисова Кристина и Мамедова Ксения

Сольные исполнители, младшая возрастная группа
1. 50 баллов — Чистякова Анна Ивановна
2. 50 баллов — Винникова Алиса Кирилловна
3. 50 баллов — Мартыщенко Александра
4. 48 баллов — Вострых Елизавета Олеговна
5. 45 баллов — Ворожцов Антон Михайлович
6. 45 баллов — Семиволос Алиса Валерьевна
7. 45 баллов — Герман Елизавета Алексеевна
8. 44 балла — Хандусь Дарья Юрьевна
9. 44 балла — Смирнова Алиса
10. 43 балла — Буга Эмилия Вадимовна
11. 43 балла — Корреосо Милиан Лаура Каролина Марвиновна
12. 42 балла — Завражнова Ксения Сергеевна
13. 40 баллов — Токарев Александр Романович
14. 40 баллов — Буланова Светлана Витальевна
15. 40 баллов — Фахрутдинова Виктория Азатовна

16. 38 баллов — Парандюк Никита Денисович
17. 38 баллов — Солуянова Юлия Владимировна
18. 35 баллов — Хачатрян Мария Тароновна
19. 30 баллов — Мартыщенко Кира
20. 30 баллов — Кейян Марианна Владимировна
21. 28 баллов — Вострых Екатерина Олеговна
22. 28 баллов — Попова Лаура Андреевна
23. 28 баллов — Кривоносенко Климентий Николаевич
24. 27 баллов — Маренников Тимофей Денисович
25. 25 баллов — Киселев Ярослав Александрович
26. 25 баллов — Хамиди Виктория
27. 25 баллов — Акопян Эльмира Артуровна
28. 23 балла — Бахмутская Марианна Геннадьевна
29. 22 балла — Кондратьева Анна Ильинична
30. 22 балла — Косухина Есения Александровна
31. 20 баллов — Тараненко Олеся Дмитриевна
32. 18 баллов — Зозуля Карина Денисовна
33. 15 баллов — Майя Эльассэль
34. 15 баллов — Лобузько Вероника Сергеевна
35. 15 баллов — Филиппова Мария Мансуровна
36. 15 баллов — Камышик Алиса Максимовна
37. 15 баллов — Махоткина Елена Николаевна
38. 13 баллов — Крочак Виктория Витальевна
39. 13 баллов — Попова Ксения
40. 12 баллов — Головчанская Маргарита Игоревна
41. 10 баллов — Гусева Светлана Сергеевна
42. 10 баллов — Сандалов Михаил Андреевич
Творческие коллективы, младшая возрастная группа
1. 50 баллов — Вокально – эстрадный ансамбль «Лучики»
2. 50 баллов — Дуэт «Карамельки»
3. 44 балла — Вокальный ансамбль «Наши дети» (младшие)
4. 42 балла — Дуэт. Кузнецова Валерия, Бокша Мария
5. 40 баллов — Вокальное трио «Три кота»

6. 38 баллов — Дуэт Попова Ксения и Солуянова Юлия
7. 30 баллов — Дуэт «Подружки»
8. 25 баллов — Вокальный ансамбль «Карамельки», МБДОУ №23 «Чебурашка»
Информация для тех, кто не прошёл в Финал:

Дипломы участников мы разошлём в электронном виде на указанные в заявке адреса электронных почт после Финала Конкурсного отбора, т.е. после 28 мая, так как только тогда мы получим официальную печать Фестиваля «Песенка года — 2021» и подписи членов жюри.
Благодарность преподавателю
Если преподавателю, готовившему Участника к Конкурсу, необходима официальная Благодарность, то мы с радостью её оформим. Заполните поля ниже, и мы пришлём благодарность вместе с дипломом участника или вручим лично, если вы — преподаватель Финалиста.
ФИО
Учреждение
E-mail
e-mail: event.dkrodina@yandex.ru
+7 (901) 355 26 71, +7 (901) 355 26 73
Наши контакты
e-mail: event.dkrodina@yandex.ru
+7 (901) 355 26 71, +7 (901) 355 26 73
Наши контакты
Made on
Tilda